Меню

Новости

Где же ты, мальчик-бродяга? Андрея Губина трудно узнать на новых фото

Где же ты, мальчик-бродяга? Андрея Губина трудно узнать на новых фото
Популярнейший в 90-е годы певец Андрей Губин давно не появлялся на публике. Но неожиданно подруга певца опубликовала несколько новых снимков артиста, на которых его довольно трудно узнать.
AD
AD
Несколько дней назад кумиру всех девушек 90-х годов прошлого века Андрею Губину исполнилось 46 лет. Вероятно, чтобы отметить эту дату в кругу близких людей, Андрей приехал к друзьям в Подмосковье. Свежими снимками певца поделилась певица и композитор Ульяна Каракоз.

Около 10 лет назад артист внезапно исчез со сцены, прекратив выступления. По утверждению Андрея, круто изменить жизнь и отказаться от карьеры он был вынужден по состоянию здоровья. После длительных обследований врачи диагностировали у него левостороннюю прозопалгию лица, расстройство нервной системы, из-за которой он испытывает постоянные боли в области головы.
Андрей Губин
Андрей Губин
Поэтому для поклонников, которых у певца немало и по сей день, его новые снимки стали настоящим подарком, правда, внешний вид артиста их не на шутку встревожил — Губина почти невозможно узнать, от «мальчика-бродяги», так ярко сверкавшего когда-то на сцене, практически ничего не осталось. Впрочем, возможно, что это просто не очень удачное фото.

Тем не менее поклонники артиста отметили, что он явно находится в хорошем настроении, и они надеются, что их кумир все же вернется на сцену.
Андрей Губин с друзьями
Андрей Губин с друзьями
Кстати, о том, что Андрей Губин может возобновить карьеру, некоторое время назад рассказывал его друг, продюсер Тарас Ващишин. Он сообщал, что Губин работает над новыми песнями и даже организовал в соцсетях флешмоб под названием «Вернись, Андрей». Может быть мы и в самом деле увидим любимого многими артиста на сцене.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325