Меню

Новости

Гимн разведенок! Лана Свит бросила вызов мужчинам в новой песне «Холостяк»

Гимн разведенок! Лана Свит бросила вызов мужчинам в новой песне «Холостяк»
На радио состоялась премьера песни Ланы Свит «Холостяк». Трек написан хитмейкером Сергеем Ревтовым и, по словам певицы, как и все ее песни, автобиографичен.
AD
AD
«Песни приходят ко мне всегда в самый подходящий момент и звучат актуально. Вот и сейчас на фоне переживаний по поводу развода появилась песня с символичным названием "Холостяк"», — говорит певица.

В своей новой песне Лана Свит мотивирует женщин поменять свое мышление и почувствовать себя не побежденной, а скорее победительницей: «Песня «Холостяк» призывает женщин, которые переживают или пережили развод, не чувствовать себя жертвой, а посмотреть с уверенностью вперед. Ведь развод — это не боль и страдание, а всего лишь отказ от прошлого ради лучшего будущего».
Лана Свит
Лана Свит
Для творчества Ланы Свит характерны личные и даже интимные переживания, что делает его по-настоящему понятным и близким для многих российских женщин. Певица добилась популярности, благодаря песне «Горько» — дебютная композиция Ланы сразу попала на популярные радиостанции, а клип на нее был номинирован почти на все музыкальные премии как «прорыв года». Песня «Верни мне мое сердце» стала саундтреком к известной романтической комедии, а трек «В моем сердце» осенью 2019 года занимал самые высокие строчки музыкальных чартов.
Лана Свит
Лана Свит
Лана Свит поделилась своими творческими планами и рассказала о том, ради чего она вышла на большую сцену: «Как певица я мечтаю заслужить своего слушателя. Хочу, чтобы моя музыка действительно кому-то помогала влюбиться, пережить печаль, чтобы она не оставляла никого равнодушным. Мечтаю проехать с яркой танцевальной программой по всей стране и увидеть много светящихся глаз в зале. Как бы это громко ни прозвучало, я хочу сделать людей немного счастливее. Тогда я буду точно знать, что не зря пришла в эту профессию».
Совсем скоро телезрители музыкальных телеканалов смогут увидеть видеоверсию песни «Холостяк». Съемки клипа сейчас в самом разгаре. Лана Свит комментирует свою премьеру: [i]«Теперь все жители нашей страны смогут также весело плясать и петь на своих разводах, как и на свадьбах, под мою новую песню "Холостяк"»[/i].
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325