Меню

Новости

Гоар Аветисян выразила свое отношение к благотворительности

Гоар Аветисян выразила свое отношение к благотворительности
Стилист и визажист Гоар Аветисян считается одним из самых востребованных специалистов в своей сфере. Девушка часто делится полезной информаций по уходу за внешностью и учит делать красивый макияж. Она, как и многие знаменитости, занимается благотворительностью, жертвуя средства нуждающимся. Но ее поражает, что некоторые люди уверены, будто дело тут в пиаре.
AD
AD
Многие представители шоу-бизнеса считают нужным помогать, в частности, материально, тем, кто испытывает трудности. Они нередко организовывают финансовые сборы для нуждающихся, поскольку в силу своей публичности могут привлечь внимание большого количества людей. Одни рассказывают о своей благотворительной деятельности, другие предпочитают не афишировать ее. Необходимость добрых дел обосновала известный визажист Гоар Аветисян:

«Задаюсь вопросом: «Ну как? Ну почему не все люди на Земле наделены сочувствием и сопереживанием к окружающим?». Я так хочу видеть в людях только хорошее... Хочу научиться прощать худшее... Только бы хватило терпения».
В последнее время на странице Гоар увеличилось количество постов с просьбой о помощи больным и нуждающимся людям. Она отмечает, что когда-то расскажет подробнее, почему вообще занялась благотворительностью, и подчеркивает, что благодарна всем, кто откликнулся на ее просьбы. Но Аветисян не понимает людей, которые советуют ей продать авто или пожертвовать необходимый миллион самой, а также заявляют, что она «играет на публику».
Знаменитость подчеркивает, что у нее нет миллиардов, чтобы закрыть все сборы, но есть сердце, которое чувствует чужую боль и нужду. Она хочет быть проводником, чтобы помочь спасти много людей, и призывает быть добрее к окружающим. А недавно об отношении своих коллег к благотворительности резко высказалась телеведущая Ксения Бородина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325