Меню

Новости

Голливуд за 1 рубль: ivi запускает акцию в честь своего дня рождения

Голливуд за 1 рубль: ivi запускает акцию в честь своего дня рождения
В честь своего дня рождения онлайн-кинотеатр ivi подготовил подарок для всех поклонников кино - подборку фильмов самых известных голливудских студий. 2 марта вы сможете посмотреть все эти ленты на специальных условиях, заплатив всего 1 рубль*. Отдыхайте, заряжайтесь эмоциями в первый весенний уикенд и смотрите лучшие фильмы вместе с ivi!
AD
AD
“Звезда Родилась”, Warner Bros

Фильм Брэдли Купера с Леди Гагой и им самим в главных ролях претендует на звание самой романтической истории года! Песня из фильма Shallow была отмечена премией «Оскар» в номинации «Лучшая оригинальная песня», которую исполнители главных ролей трогательно спели прямо на церемонии. Сам фильм буквально наполнен любовью, пусть и в сочетании с драматическими событиями. В центре сюжета - романтические отношения кантри-музыканта Джексона Мейна и восходящей звезды Элли. Джексон первым оценил ее необыкновенный талант, но пока Элли строит карьеру, сам он страдает от серьезных проблем со слухом и пытается найти спасение в алкоголе.
“Ничего хорошего в отеле “Эль Рояль”, Fox

Находящийся в запустении отель “Эль Рояль” - удивительное место. Он находится на границе двух штатов. Номера, расположенные на территории Калифорнии, стоят дороже, а в той части, что расположена в Неваде, нельзя заказать алкоголь. Однажды ночью в отеле останавливаются семь незнакомых между собой постояльцев. У каждого из них - своя тайна, свои проблемы и свои причины выбрать для ночевки именно эту странную гостиницу.
“Поиск”, Sony

Фильм о силе родительской любви и о том, что никогда нельзя опускать руки. Дочь главного героя Дэвида Кима (Джон Чо) неожиданно пропала, и в отчаянии отец начинает собственное расследование. Одна за другой раскрываются тайны и лопаются мыльные пузыри: оказывается, Дэвид и не подозревал, какую жизнь на самом деле вела его дочь. Но и это еще не все: детектив полиции, которая взялась вести дело, действует отнюдь не из интересов следствия .
“Человек-муравей и Оса”, Disney

Двадцатая по счету супергеройская история кинематографической вселенной Marvel. Фильм переносит зрителей в 1987 год. В попытке отыскать свою жену Джанет главный герой, Хэнк Пим, вместе с дочерью исследует скрытые возможности квантового пространства. Удастся ли им преодолеть все сложности и вернуться из “Квантового туннеля”?..
“Сплит”, Universal

Отличный вариант для тех, кто предпочитает фильмы с напряженным сюжетом. Три девушки оказались похищены психопатом Кевином, страдающим от расстройства множественной личности. Похититель предстает перед узниками в разных обличиях и, шаг за шагом, они узнают его историю. Помочь девушкам пытается психиатр Кевина, однако смертельная опасность угрожает и ей самой.
*Условия акции: ivi предоставляет возможность арендовать на 48 часов (TVOD) пять фильмов по 1 рублю в формате SD из этой подборки. Акция действует только на территории РФ при просмотре через веб-версию сайта и Смарт ТВ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325