Меню

Новости

Голый Алексей Панин устроил заплыв в Черном море на глазах дочери

Голый Алексей Панин устроил заплыв в Черном море на глазах дочери
Известный актер Алексей Панин снова попал в не очень приятную ситуацию. Артист выложил в личном микроблоге видеоролик с купанием в Черном море. Однако подписчики мужчины, не увидев на нем плавок, просто набросились на него с гневными комментариями за то, что все происходило на глазах его дочки.
AD
AD
Несколько дней назад популярный российский актер отправился с дочкой в Сочи. На это время он сделал несколько публикаций в Инстаграме, рассказывая о своем времяпрепровождении. И вот перед самым отъездом из курортного города мужчина, известный своими неоднозначными выходками, решил искупаться в море и запечатлеть это на видео.

instagram.com/alexeypanin99/
instagram.com/alexeypanin99/
Опубликованный в сети видеоролик с заплывом Панина снова всколыхнул общественность. Многие подписчики Алексея выразили абсолютную уверенность в том, что он зашел в воду абсолютно голым. Но даже не это поразило Интернет-пользователей, уже, кажется, привыкших к такому поведению Лауреата Государственной премии Российской Федерации. Комментаторов поразил тот факт, что видео снимала его дочь Анна.

«Голый что ли?! Ребёнок ведь рядом?!»

«Что-то плавки не видать!»

«И это снимает ребенок, когда ты без трусов!»

«Он голый! Однозначно!»

«Неужели Панину больше некому свою пятую точку показать?»

«Без трусов. Панин, дочь бы постеснялся!»

«Дикий человек!»

К слову, сама дочка артиста попыталась доказать в комментариях, что Алексей не голый, а плавки на нем все-таки присутствуют. Но Анне мало кто поверил, оставшись при своем мнении и продолжая возмущаться поведением актера.

instagram.com/alexeypanin99/
instagram.com/alexeypanin99/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325