Меню

Новости

Город любви: Ольга Бузова и Давид Манукян отпразднуют годовщину отношений в Сочи

Город любви: Ольга Бузова и Давид Манукян отпразднуют годовщину отношений в Сочи
О романе Ольги Бузовой и Давида Манукяна стало известно в конце прошлого года, но отношения пары начались гораздо раньше. Сегодня, вопреки слухам, пара отпраздновала годовщину в городе, где состоялось их первое свидание.
AD
AD
После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова уверяла, что сохранит в тайне свои новые отношения, однако в конце прошлого года призналась, что ее сердце покорил блогер Давид Манукян. Пара демонстрировала нежные чувства в социальных сетях, не скрывая ни моментов отдыха, ни романтических свиданий. Но около месяца назад Ольга и Давид неожиданно перестали появляться в микроблогах друг друга.
Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян
В СМИ появились слухи о расставании влюбленных, а некоторые поклонники даже были уверены, что Давида связывал с Олей контракт, который закончился в начале лета. Однако, вопреки всем слухам, сегодня певица показала новое совместное фото с избранником и призналась, что они улетают в Сочи, чтобы отпраздновать годовщину отношений. Об этом написал и Давид, попросив поздравить его и Ольгу с важной датой.
Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян
Сочи пара выбрала неслучайно. В одном из интервью Ольга рассказала, что именно там состоялось ее первое настоящее свидание с Давидом. После съемок блогера в клипе «Лайкер» он некоторое время настойчиво писал артистке, в ответ Ольга позвала его на свой концерт в Сочи. Несмотря на занятость и недостаток времени, Давид прилетел на выступление, а после него отправился вместе с певицей в один из местных ресторанов. С тех пор пара не расставалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325