Меню

Новости

Горячо! Наталья Водянова показала снимки из сауны в одном полотенце

Горячо! Наталья Водянова показала снимки из сауны в одном полотенце
Несвойственной для себя серией фотографий поделилась в социальных сетях модель Наталья Водянова. Знаменитость опубликовала сразу несколько горячих снимков, сделанных в сауне, а свой весьма скромный наряд назвала костюмом именинника.
AD
AD
В последний день зимы, 28 февраля, родилась известная и любимая во всем мире модель Наталья Водянова. Обычно вслед за празднованием очередного дня рождения знаменитая красавица встречает весну, но не в этот раз.

Високосный год, выпадающий всего раз за четыре года, немного оттягивает момент ожидания. Впрочем, для Водяновой это стало дополнительным поводом напомнить подписчикам про свой праздник.
Модель Наталья Водянова
Модель Наталья Водянова
Опубликовав целую серию довольно пикантных фотографий, Наталья подписала их с небольшой долей самоиронии: «In my birthday suit», что в переводе означает «В моем костюме на день рождения».

Перед камерой модель позирует в одном полотенце и банных тапочках. Волосы, собранные в пучок на макушке, отсутствие макияжа и присутствие массивного кольца, подаренного ей на помолвку будущим мужем Антуаном Арно.
Модель Наталья Водянова
Модель Наталья Водянова
А устроена мини фотосессия была в сауне. Деревянные скамейки, ненавязчивый свет и очаровательная улыбка Натальи — вот, пожалуй, и все, что можно увидеть на колоритных снимках.

Поклонники, поздравив кумира, не забыли отметить, что даже горячие фото Водянова умудряется делать скромно и благопристойно. Вроде и разделась, а вроде и не видно ничего.
Модель Наталья Водянова
Модель Наталья Водянова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325