Меню

Новости

Готовьте коньки: в Москве пройдет акция "Ночь на катке-2018"

Готовьте коньки: в Москве пройдет акция "Ночь на катке-2018"
На 16-ти ледовых площадках города Москвы 7 марта 2018 года в третий раз пройдет акция "Ночь на катке". С 18:00 7 марта до 1:00 8 марта все катки будут работать бесплатно, дополнительные услуги (прокат коньков и защитной экипировки) нужно будет оплатить по тарифам парков.
AD
AD
В преддверии закрытия ледового сезона Департамент культуры Москвы проведет в 16 городских парках ежегодную акцию «Ночь на катке». Присоединиться к ней можно будет в Парке Горького, «Сокольниках», саду «Эрмитаж», Бабушкинском, Перовском и других парках столицы.

“Ночь на катке” — общегородская акция, цель которой — популяризация активного досуга и отдыха в парках. В этом году она посвящена олимпийцам, которые достигли больших успехов на прошедшей зимней Олимпиаде, и будет называться «Ночь чемпионов». Ожидается, что вместе с горожанами на лед выйдут известные спортсмены.

Желающие смогут проявить себя в рамках конкурсов и состязаний - стометровом забеге на коньках, эстафете с препятствиями, хоккее в валенках, или принять участие в чемпионате по боулингу на катке.

Победителям вручат призы и поздравления от профессиональных спортсменов.
Фотобанк
Фотобанк
В каких парках пройдет акция «Ночь на катке»:

— Бабушкинский парк;

— Парк Горького;

— Лианозовский парк;

— Воронцовский парк;

— парк «Сокольники»;

— парк «Фили»;

— Измайловский парк;

— сад имени Баумана;

— парк «Красная Пресня»;

— Перовский парк;

— сад «Эрмитаж»;

— парк Дружбы;

— парк Северного речного вокзала;

— парк «Северное Тушино»;

— парк в музее-заповеднике «Коломенское»;

— Таганский парк.
Фотобанк
Фотобанк
Кроме того, почти на всех катках состоятся концерты и выступления музыкантов. Впервые акция "Ночь на катке" прошла в 2016 году и была посвящена кинематографу, во второй раз ее темой стал "Калейдоскоп".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325