Меню

Новости

Грамотно расставляем акценты: Ольга Бузова показала, как носить леопардовый принт

Грамотно расставляем акценты: Ольга Бузова показала, как носить леопардовый принт
Леопардовый принт снова на пике моды в этом сезоне. Как грамотно расставить акценты и подобрать наряд в «хищной» расцветке, чтобы он оттенил образ и не затмил свою обладательницу, можно узнать на примере Ольги Бузовой.
AD
AD
Ольга Бузова — одна из самых обсуждаемых медийный персон нашей страны. В прошлом участница известной телестройки, а затем и ведущая шоу, сейчас с успехом строит музыкальную карьеру. И как бы ни старались недоброжелатели, коих у знаменитости немало, число ее поклонников растет с каждым днем. Они с нетерпением ждут выхода каждой новой песни, а билеты на концерты Ольги разлетаются в считанные дни.

Среди поклонниц знаменитости в основном юные девушки, которые внимательно следят не только за карьерой Ольги Бузовой, но и готовы черпать модные идеи в ее образах, конечно тех, которые звезда носит в повседневной жизни, чтобы еще больше походить на своего кумира.
Instagram
Instagram
Один из таких образов Ольга показала буквально несколько часов назад: светло-голубые джинсы и короткий топ с леопардовым принтом она дополнила клатчем и лодочками такой же «хищной» расцветки. Образ получился весьма гармоничным и не перегруженным, что нередко бывает, если выбрать подобный принт.

Конечно, подобный топ могут позволить себе обладательницы идеального пресса (Ольга тут — пример для подражания), да и в офис в таком наряде не пойдешь (хотя в офисе леопард и вовсе неуместен), но для похода в клуб или прогулки по набережной на каком-нибудь морском курорте — то, что надо!
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325