Меню

Новости

Григорий Лепс и Тимати выступят на Русском рождественском фестивале в Дубае

Григорий Лепс и Тимати выступят на Русском рождественском фестивале в Дубае
Место действия фестиваля, организованного Berin Iglesias Art — знаменитый пятизвездочный отель Armani Hotel Dubai, расположенный в самом высоком в мире небоскребе Бурдж-Халифа. 7 января на открытой площадке у подножия башни Халифа с видом на ставшие визитной карточкой ОАЭ поющие фонтаны прошел концерт Валерия Меладзе и группы ВИА Гра. 13 января здесь же состоится следующий концерт фестиваля, на этот раз с участием Григория Лепса и Тимати.
AD
AD
Полюбившийся многим уникальный дуэт двух культовых российских артистов никого не оставит равнодушным и станет кульминацией празднования новогодних праздников. Специальным гостем вечера станет RedOne — многократный победитель премии Грэмми, человек, стоящий за мировыми хитами таких звезд, как Lady Gaga, Jennifer Lopez, Michael Jackson, Enrique Iglesias, Shakira, One Direction и многих других. Старый Новый год в компании известных исполнителей станет ярким и запоминающимся событием, способным зарядить энергией всех гостей фестиваля.

На время проведения фестиваля организаторы гарантируют строгое соблюдение всех санитарно- эпидемиологических норм и требований безопасности.

Местом проведения фестиваля не случайно выбран Дубай: в то время, как весь мир закрывает границы и объявляет о режиме локдауна, в Объединенных Арабских Эмиратах начинается самый долгожданный и любимый всеми бархатный сезон. Неудивительно, что именно сюда многие приезжают, чтобы отметить достижения прошедшего года и загадать желания на следующий. Незабываемые праздники Рождества и Старого Нового года объединят в себе восточный колорит Эмиратов и грандиозный размах русского праздника. Фантастические виды ночного Дубая, идеальная погода и праздничная атмосфера — это лучший способ красиво начать 2021 год!
«Несмотря на сложный и изматывающий 2020 год, во многом ставший переломным для индустрии туризма и развлечений/культуры, наша компания одной из первых возвращается к прежнему концертному графику и роскошным эксклюзивным мероприятиям, — комментирует Максим Берин, президент холдинга Berin Iglesias Art. — Русский рождественский фестиваль в Дубае — это замечательная возможность отвлечься от всех сложностей 2020-го и эффектно начать новый год. Мы дорожим международной репутацией одного из самых респектабельных концертных холдингов в мире, поэтому смело можем гарантировать, что этот фестиваль навсегда запомнится гостям и участникам высоким уровнем проведения мероприятия».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325