Меню

Новости

Григорий Лепс, Юлианна Караулова, Emin и другие звезды рассказали, почему важна самоизоляция

Григорий Лепс, Юлианна Караулова, Emin и другие звезды рассказали, почему важна самоизоляция
28 марта в онлайн-кинотеатре ivi прошла прямая трансляция музыкального марафона от «Русского радио». Самые яркие и любимые звёзды собрались в «Крокус Сити Холле» и дали большой концерт без зрителей – в поддержку всех, кто находится на карантине или изменил привычному ритму жизни. Исполнители, принявшие участие в шестичасовом концерте, рассказали о своём опыте самоизоляции, и о том, почему она важна.
AD
AD
В концерте «Звёзды Русского Радио. Онлайн-марафон: всё будет хорошо!» приняло участие несколько десятков исполнителей: Григорий Лепс, Тимур Родригез, Анна Плетнёва и группа «Винтаж», Родион Газманов, Лана Свит, Emin, Zivert, Queens, «Земляне», Юлианна Караулова, «Градусы», Маша Вебер, Согдиана, Анна Семенович и Митя Фомин, Ханна, Звонкий, Полина Гагарина, Аритмия feat. Леонид Руденко, ВладиМир, «Мохито», Tsoy, группировка «СПб!», Гоша Куценко и Юлия Пак, ЮрКисс и Люся Чеботина, ST, Reflex, Валерия, Наzима, Dенис Клявер, «Те100стерон», Filatov & Karas, Burito, Жасмин. Ведущий марафона – Максим Привалов.
Григорий Лепс: «В это нелегкое время для страны и мира мы хотим пожелать всем здоровья. Человечество переживало и не такие времена, и в этот раз всё будет хорошо! Наша прямая ответственность – спеть для вас».

Dенис Клявер: «Сегодня все зависит только от нас, от нашей ответственности. Мы должны выдержать карантин, посидеть дома, чтобы страшная беда, которая коснулась другие страны, нас миновала».
Юлианна Караулова: «Всё будет хорошо, если мы осознанно подойдем к происходящему. Надеюсь, что скоро мы сможем выйти из домов. А пока слушаем хорошую музыку, смотрим хорошее кино, не впадаем панику и улыбаемся друг другу даже на расстоянии!»

Emin: «Время дома надо использовать с пользой: книги, кино, музыка – всё, что вы не успели прочитать и послушать. Берегите друг друга!»
Родион Газманов: «Здорово, что мы встретились онлайн. В карантине можно заниматься спортом, писать стихи, сажать цветы. И главное, помните: вы не одни, мы всегда с вами!»

К онлайн-марафону «Русского Радио» присоединились не только артисты, вышедшие на сцену, но и их коллеги, подключившиеся к онлайн-трансляции из карантина. Дмитрий Губерниев сыграл рок-композицию на кастрюлях и хрустальной вазе. Оскар Кучера и Екатерина Андреева рассказали, как занимаются спортом дома. Ирина Безрукова учит новые роли, Оксана Фёдорова тренирует вокальные данные. О своих секретах сохранения хорошего настроения на самоизоляции рассказали также Дмитрий Маликов, Лариса Вербицкая, Алексей Воробьев и Анастасия Волочкова.
Онлайн-марафон «Русского Радио» посмотрело более пяти миллионов зрителей. Благодаря концерту, они остались дома вечером субботы и, последовав примеру звёзд, продолжили режим самоизоляции.
Генеральный директор и основатель онлайн-кинотеатра ivi Олег Туманов также поддержал домашнее смотрение:

«Мы понимаем, как важно сейчас всем оставаться дома. Поэтому, стараемся предлагать пользователям ещё больше разнообразного контента. Онлайн-трансляции музыкальных событий – новое для нас направление, начало которому положила инициатива шестичасового марафона «Русского Радио». Мы планируем и дальше удивлять пользователей музыкальными и образовательными трансляциями».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325