Меню

Новости

Грудь или ягодицы? Виктория Лопырева задумалась о женской привлекательности

Грудь или ягодицы? Виктория Лопырева задумалась о женской привлекательности
Ценители женской красоты не устают спорить о том, какая часть тела самая привлекательная. Решила присоединиться к обсуждению этого вопроса и модель Виктория Лопырева. Блондинка провела настоящий опрос среди знакомых мужчин, а заодно похвасталась роскошным декольте.
AD
AD
Одна из самых ярких блондинок отечественного шоу-бизнеса Виктория Лопырева — признанная красавица. Девушка даже получила титул «Мисс Россия» в 2003 году. Ее можно назвать экспертом по женской привлекательности. Видимо, поэтому Виктория решила вместе с подписчиками своего микроблога выяснить, что же важнее: «грудь или ягодицы».
Instagram.com
Instagram.com
Сама Виктория считает самой привлекательной частью женского тела грудь и в доказательство своего взгляда опубликовала снимок, на котором запечатлена в белом купальнике, обнажающем роскошное декольте. Модель призналась, что сейчас может похвастаться бюстом третьего размера, но так было далеко не всегда. В погоне за формами мечты школьницей Виктория налегала на капусту, поверив в распространенный миф. Чуда не произошло, а желанные формы девушка обрела значительно позже.

Несмотря на то что у модели есть своя позиция на заданную ей тему, для чистоты эксперимента она провела опрос среди друзей мужского пола. Мнения разделились, поэтому Виктория предложила подписчикам высказаться и проголосовать. Впрочем, девушка уверена, что самое важное в женщине — это ее интеллект, а привлекательность зависит от пропорций тела и сложения.
«Грудь или ягодицы? Казалось бы, что ответить на этот вопрос невозможно, так как наличие и той, и другой части тела весьма желательно. Но статистика говорит о другом: ответ часто зависит от географии. Проведём свой собственный опрос! Интересно же? И, конечно, мы все понимаем, что пропорции, наличие мозга и все остальное гораздо важнее!» — написала Виктория, призывая поклонников выразить свое мнение на эту важную тему.
Подписчики модели к единому мнению тоже не пришли: кто-то отстаивал необходимость роскошного бюста, другие утверждали, что обращают внимание совсем не на грудь или бедра, а на осанку, ноги и улыбку. Зато в том, что Виктория, недавно ставшая мамой, выглядит потрясающе, были единодушны абсолютно все поклонники. Как и в том, что самое важное в женщине, как и в мужчине, — все же интеллект и харизма.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325