Меню

Новости

Гуляй, шальная императрица: Николаев показал зажигательный танец Пугачевой в шортах

Гуляй, шальная императрица: Николаев показал зажигательный танец Пугачевой в шортах
Чуть более недели осталось до 70-летнего юбилея одной из самых успешных эстрадных певиц Аллы Пугачевой. В честь знаменательной даты выдающая артистка, как известно, даст концерт, билеты на который были раскуплены практически сразу после начала продаж. Композитор Игорь Николаев поделился архивным роликом с исполнительницей, подчеркнув, как гордится работой с ней.
AD
AD
Сотрудничество Аллы Пугачевой с Игорем Николаевым началось еще в далеких 80-х годах, когда начинающий композитор был клавишником и аранжировщиком в ее ансамбле «Рецитал». Музыкант написал более трех десятков песен для коллеги по шоу-бизнесу, неоднократно участвовал с ней в разных телепрограммах и выступал на сцене. В преддверии дня рождения маэстро опубликовал видео 1998 года, когда звезда посетила его творческий вечер.

«Осталось 10 дней до большого юбилея Аллы Пугачевой, и я начинаю обратный отсчет: с завтрашнего дня вспоминаю мои песни, написанные для нее (хотя их гораздо больше, чем 10, надо было раньше начинать!!!). Друзья, уже начинаем! А то 15 апреля все явно не поместится!».
В кадре можно увидеть зажигательный танец Аллы Борисовны, которая веселится под композицию «Императрица». Она предстала перед зрителем в черном наряде, ведь этот цвет всегда был одним из ее любимых. Внимание привлекли стройные ноги знаменитости, которые она подчеркнула короткими шортами и полусапожками на высоком каблуке.
Кстати, эта песня была написана Николаевым для другой певицы – Ирины Алегровой и вошла в ее одноименный альбом. Но и Алле Пугачевой подходит образ монаршей особы – ее часто называют российской поп-королевой. Многие с нетерпением ждут ее юбилейного концерта – шоу для избранных, ведь увидеть его по телевидению не получится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325