Меню

Новости

И это в конце октября! Ирина Нельсон похвасталась урожаем малины

И это в конце октября! Ирина Нельсон похвасталась урожаем малины
Невзирая на позднюю осень, на участках дачников еще можно собрать урожай, в том числе ягод! Например, певица Ирина Нельсон похвасталась свежей малиной, которая до сих пор ее радует.
AD
AD
Каждый владелец дома за городом знает, сколько усилий требуется для содержания участка, особенно если есть желание собрать неплохой урожай в конце сезона. В этом году результаты трудов порадовали не всех, певица Анита Цой, например, месяц назад жаловалась, что таких итогов лета не помнит, ведь не удалась даже картошка!
Ирина Нельсон
Ирина Нельсон
Однако есть те, кто радуется сбору урожая даже в эти осенние дни. Певица Ирина Нельсон на днях удивила подписчиков целой тарелкой ароматной и спелой малины, которую она собрала с куста на своем участке. При этом звезда показала, что малины на ветках еще довольно приличное количество, хватит на несколько завтраков — это уж точно!
Ирина Нельсон
Ирина Нельсон
Нельсон отметила, что этот сорт плодоносит именно с наступлением осени и холодов. Действительно, что может быть приятнее свежей малины, собранной на участке? А если на календаре — конец октября, удовольствие точно утроится!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325