Меню

Новости

И голубятня на месте! Юлия Меньшова побывала в доме, где снимали «Любовь и голуби»

И голубятня на месте! Юлия Меньшова побывала в доме, где снимали «Любовь и голуби»
Юлия Меньшова сделала поклонникам настоящий подарок, когда отправилась в скромный город в Карелии, где более тридцати лет назад шли съемки киноленты «Любовь и голуби». Удивительно, но знаменитый дом экранного семейства и голубятня гражданина Кузякина все еще стоят на прежнем месте.
AD
AD
Звезды российского шоу-бизнеса открывают для себя родную страну с совершенно нового ракурса. Ограниченные в поездках за рубеж артисты отправились отдыхать в различные уголки России.

Не стала исключением и Юлия Меньшова. Телеведущая вместе с мужем побывала в Карелии и, конечно, посетила город Медвежьегорск. Именно в нем много лет назад проходили съемки легендарного фильма Владимира Меньшова «Любовь и голуби».
Юлия Меньшова с отцом Владимиром Меньшовым
Юлия Меньшова с отцом Владимиром Меньшовым
Удивительно легкая комедия, заставляющая то смеяться, то плакать вместе с главными героями, навсегда покорила сердца россиян, а знаменитый дом и голубятни семьи Кузякиных так и стоят на прежнем месте.

Юлия рассказала, что для нее это не просто место, где отец когда-то снимал кино. Это настоящее возвращение в детство, ведь она провела тогда с Владимиром Валентиновичем на съемках целый месяц школьных каникул и видела, как работают легенды советского кинематографа Людмила Гурченко, Александр Михайлов, Нина Дорошина, Сергей Юрский и многие другие.
Юлия Меньшова, архивный снимок со съемок «Любовь и голуби»
Юлия Меньшова, архивный снимок со съемок «Любовь и голуби»
«Не прошло и 38 лет... А дом Василия и Надежды Кузякиных по-прежнему на своем месте в городе Медвежьегорск. И голубятня на месте! На съемках «Любовь и голуби» я провела последний месяц каникул перед 8 классом. Сегодня было потрясающее чувство возвращения в детство», — написала в своем микроблоге Юлия.
Артистка даже нашла в своем архиве фотографии, сделанные на съемочной площадке «Любовь и голуби», и сфотографировалась на том же месте, когда приехала в Медвежьегорск.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325