Меню

Новости

И не муж вовсе: Анастасию Макееву удивляет "связка" с Глебом Матвейчуком

И не муж вовсе: Анастасию Макееву удивляет "связка" с Глебом Матвейчуком
Известная актриса театра и кино Анастасия Макеева развелась с артистом и композитором Глебом Матвейчуком два года назад, однако его до сих пор упоминают в прессе в связке с ее именем, что удивляет Анастасию. Она поделилась своими рассуждениями на эту тему и предположила, как неприятно читать подобные статьи нынешней супруге Матвейчука.
AD
AD
Красивая пара Анастасия Матвеева и Глеб Матвейчук были мужем и женой на протяжении шести лет. Однако в 2016 году некогда влюбленные решили подать на развод. 36-летняя Анастасия до сих пор не обрела личное счастье, а вот ее бывший муж, 37-летний Матвейчук, успел найти новую любовь и стать отцом.

Неделю назад у Глеба и его гражданской супруги Елены родилась дочка Алиса, а буквально на днях счастливый отец встретил своих любимых девочек из роддома. Матвейчук подарил новоиспеченной маме красные розы, которые оказались выше ее роста, и радостно позировал фотографам со свертком в руках.
instagram.com/makeevan/
instagram.com/makeevan/
В прессе вышли статьи с примерным заголовком «Бывший муж Анастасии Макеевой впервые стал отцом». Эта ситуация позабавила и удивила Макееву.

«У меня в новостях выскакивает любое упоминание моего имени и смотрю я и думаю, вот Глебу так не хотелось, чтобы он был «мужем Анастасии Макеевой», и уже и не муж вовсе, а даже столь важное событие не стало поводом для озвучивания его собственного имени, не говоря уже о его возлюбленной», – написала Анастасия.
instagram.com/glebmatveychuk/
instagram.com/glebmatveychuk/
Она также отметила, что Елена наверняка испытывает дискомфорт, когда в новостях о рожденном ей ребенке ставят фотографию с бывшей женой, а ее избранника даже не называют по имени.

Жизнь Анастасии Макеевой тем временем идет своим чередом. Недавно актриса переехала в новую квартиру, однако радость от наслаждения собственным жильем омрачил конфликт с соседями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325