Меню

Новости

И понеслось! Филипп Киркоров отмечает 30-летие сольной карьеры

И понеслось! Филипп Киркоров отмечает 30-летие сольной карьеры
Сегодня король российской поп-сцены Филипп Киркоров празднует 30-летие сольной карьеры. В честь этого события исполнитель опубликовал ту самую первую афишу своих сольников, которые состоялись в Театре эстрады.
AD
AD
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Имя Филиппа Киркорова знают все в нашей стране. Практически ни один крупный концерт или музыкальное шоу уже много лет невозможно представить без участия поп-короля российской эстрады. В эти дни Филипп Бедросович празднует творческий юбилей: 7 и 8 марта 1991 год состоялись его первые сольные концерты в Москве. И вот уже 30 лет Киркоров радует многочисленных поклонников новыми песнями, а порой удивляет неожиданными поступками.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
«Сегодня ровно 30 лет, как состоялись первые сольные концерты в Московском Государственном Театре Эстрады! 7 и 8 марта 1991 года я вышел на сцену с сольной программой, поэтому решил на стыке этих дней вспомнить эти события. Конечно, они были приурочены к замечательному весеннему празднику 8 Марта.
После этих сольников я получил приглашение от дирекции концертного зала "Россия" провести пять концертов. И понеслось!... Без передышки и остановки...Эти годы пролетели как 3 минуты, именно столько длится выступление на Евровидении, к которому в этом году я по большому счёту готовился все эти 30 лет...»
— предался воспоминаниям артист под фото афиши тех самых концертов.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Киркоров не зря вспомнил о Евровидении: он часто помогает молодым артистам в постановке номеров музыкального конкурса. В этом году Филипп будет принимать участие в создании номера певицы из Молдавии Наталье Гордиенко, которая должна была представлять страну еще в прошлом году. Но из-за пандемии коронавируса конкурс был отменен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325