Меню

Новости

И пусть весь мир подождет! Анна Легчилова показала редкое семейное фото с мужем и сыном

И пусть весь мир подождет! Анна Легчилова показала редкое семейное фото с мужем и сыном
К звездным парам приковано повышенное внимание публики, а уж если эта пара — Анна Легчилова и Игорь Бочкин — внимания будет еще больше. Актриса показала удивительное семейное фото и растрогала публику. В очередной раз.
AD
AD
Актеры Анна Легчилова и Игорь Бочкин — одна из самых таинственных пар российского шоу-бизнеса. Артисты больше трех лет хранили молчание о пополнении в семействе: оказалось, что Анна родила мужу сына, но никто даже не догадывался о радостном событии, пока звезда не объявила об этом лично.
Каждый совместный снимок с мужем, которое Анна публикует в своем Инстаграм-аккаунте, собирает восторженные комментарии фанатов: ведь пару так редко можно увидеть вместе.

Всего пару часов назад Легчилова сделала королевский подарок, показав на одном снимке всю семью. Фото, судя по всему, сделано летом на побережье, однако ценность от этого не теряет. Смешная прическа Игоря Бочкина и трогательная улыбка Анны впечатлили подписчиков, а еще больше они обрадовались, что смогли увидеть малыша, который очень подрос!

Конечно, многим хотелось бы рассмотреть мальчика поближе, однако деликатные поклонники постарались не заострять на этом внимание. Паре пожелали тихого семейного счастья, здоровья и высказали надежды как можно чаще видеть актеров на экране.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325