Меню

Новости

И снова пластика - Наталья Сенчукова

И снова пластика - Наталья Сенчукова
Популярная певица Наталья Сенчукова тоже пострадала из-за действий горе-косметологов, уговоривших ее подкорректировать морщинки на лице с помощью ботокса. Однако конечный результат этой процедуры артистку не обрадовал - она ужаснулась, увидев, что сотворили с ее внешностью.
AD
AD
В откровенном интервью Наталья рассказала о своем крайне неудачном опыте использования ботокса, который позволяет сохранять молодость всем отечественным знаменитостям. Она не планировала вкалывать ботулотоксин специально, это произошло во время посещения салона красоты, в который певица обратилась по совсем другому вопросу.

«Пришла в салон удалить сосудистую звездочку на ноге, а меня уговорили еще и на это», - призналась Наталья.

Артистка знала, что у нее подвижная мимика, из-за которой на лице довольно рано образуются морщины. Она согласилась сделать укол ботокса в лоб, чтобы кожа оставалась более статичной и не собиралась в складки. Сенчуковой пообещали очень хороший эффект от процедуры.

«Один укольчик, и лицо будет как у младенца, бровки поднимутся!», - вспоминает она слова косметологов.

Однако после ботокса лицо солистки «Дюны» исказилось, что сильно напугало исполнительницу.

«В результате брови, наоборот, опустились, а улыбка стала неестественной, – с ужасом поведала Наталья. – С тех пор о ботоксе и слышать не хочу».

Отметим, что в свои 44 года Наталья Сенчукова выглядит поразительно молодо. При этом, по словам певицы, она не злоупотребляет профессиональный уходом: посещает косметолога раз в две-три недели, и делает только массажи и маски для лица, а также редкие уколы гиалуроновой кислоты. Еще, по возможности, звезда старается обходиться без макияжа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325