Меню

Новости

И сверху бантик! Татьяна Михалкова в коротких шортах спровоцировала ажиотаж

И сверху бантик! Татьяна Михалкова в коротких шортах спровоцировала ажиотаж
Татьяна Михалкова известна не только как жена культового режиссера, но и в качестве успешной модели. Несмотря на зрелый возраст, она может похвастаться женственными формами и, как выяснилось, не стесняется их демонстрировать на отдыхе.
AD
AD
Татьяна Михалкова в молодости была одной из самых успешных отечественных манекенщиц, Вячеслав Зайцев называл ее своей музой. Жена Никиты Михалкова и сейчас отлично выглядит и появляется на светских мероприятиях в необычных стильных нарядах.

Но на отдыхе Татьяна, как выяснилось, предпочитает более свободный и расслабленный стиль. Недавно в микроблоге Станислава Садальского появился снимок, на котором позируют Валентина Титова, Людмила Максакова, Татьяна Михалкова и Ивар Калныньш. Валентина и Людмила предпочли для отдыха длинные платья, а модель надела эффектную красную блузу без рукавов, шляпку в тон и черные короткие шорты.
Татьяна Михалкова с коллегами
Татьяна Михалкова с коллегами
Именно они стали поводом для обсуждения у публики: мнения поклонников артистов разделились. Некоторые считают, что Татьяне не стоит надевать такие откровенные наряды, другие уверены, что жена Никиты Михалкова может похвастаться стройными ногами, поэтому шорты — отличный выбор для нее. Кроме того, публика отметила, что не сразу узнала компанию Татьяны на фото. Например, Ивар в очках и кепке многими остался неопознанным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325