Меню

Новости

Идеальные ноги! Альбина Джанабаева восхитила элегантным образом

Идеальные ноги! Альбина Джанабаева восхитила элегантным образом
После рождения дочери Агаты Альбина Джанабаева признавалась, что заметно поправилась. Певица совершенно не стеснялась набранных килограммов, уверяя, что знает секрет, как быстро избавиться от них. На недавних снимках Альбина выглядит потрясающе и демонстрирует стройные ноги.
AD
AD
Альбина Джанабаева признавалась: она знает секрет отличной фигуры — певица занималась бегом, контролировала питание и могла похвастаться прекрасными формами. Поэтому, набрав несколько килограммов после рождения дочери, исполнительница совершенно не расстраивалась и была уверена, что совсем скоро вернется в привычную форму.

Кажется, Альбине это удалось. Недавно в микроблоге она опубликовала фото, на котором позирует, сидя в кресле. На снимке певицу можно увидеть в элегантном светлом пальто и блестящих босоножках на шпильке, которые подчеркнули длинные стройные ноги артистки.
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Альбина уверена, что обувь, аксессуары и макияж могут заставить любую женщину чувствовать себя привлекательной. А поклонники отметили, что певица выглядит женственной и цветущей. Многие считают, что рождение дочери пошло на пользу артистке, сделав ее еще привлекательнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325