Меню

Новости

Идеальный отец! Евгений Плющенко показал, как нянчится с младшим сыном

Идеальный отец! Евгений Плющенко показал, как нянчится с младшим сыном
Несмотря на постоянную занятость и насыщенный график, Евгений Плющенко старается все свободное время проводить с семьей. Сегодня он порадовал подписчиков трогательным видео, в котором играет с младшим сыном Арсением и собакой Фифой.
AD
AD
В одном из эпизодов шоу «Яна супер» Евгений Плющенко признавался, что любит проводить время дома с семьей и совершенно не ценит публичность. После рождения сына Арсения фигурист чаще бывает с мальчиком, отказываясь от светских мероприятиях. Однако в микроблоге Евгения фото и видео с малышом появляются редко.
Евгений Плющенко с сыном
Евгений Плющенко с сыном
Поэтому сегодня поклонники спортсмена особенно порадовались, когда Евгений поделился с ними трогательным роликом, в котором играет с маленьким Арсением и собачкой Фифой. В видео Евгений отдыхает на диване, а малыш лежит у него на груди, с удовольствием разглядывая домашнего любимца. За кадром осталась Яна, но ее голос можно услышать в ролике. Видимо, выходные вся семья провела вместе.
«Ляпота!» — кратко подписал ролик Евгений.
Евгений Плющенко с сыном
Евгений Плющенко с сыном
Поклонники и коллеги по цеху заметили, с какой нежностью спортсмен играет с малышом, назвав его идеальным отцом. Сама Яна тоже признавалась, что Евгений любит бывать с детьми, поэтому помогает ей во всех моментах ухода за малышом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325