Меню

Новости

Игорь Крутой опубликовал снимок в окружении любимых женщин

Игорь Крутой опубликовал снимок в окружении любимых женщин
Композитор Игорь Крутой завел Инстаграм-аккаунт и сразу же решил порадовать поклонников редким семейным снимком.
AD
AD
Игорь Крутой, в отличие от жены Ольги, долгое время был равнодушен к социальным сетям. Но в преддверии юбилейного тура по городам России, Европы и Америки маэстро решил, что личный микроблог ему не помешает.
instagram.com
instagram.com
И хотя большая часть постов композитора посвящена предстоящим концертам, среди них есть и личные истории. Так, Игорь Яковлевич впервые показал семейный снимок, где окружен самыми любимыми женщинами: женой, двумя дочками и внучкой.
«Улетаю на несколько дней с семьей отдохнуть. Ура!!!» — подписал снимок композитор.
Снимки старшей дочери Крутого — Виктории — часто появляются в прессе, а вот младшая дочь Александра долгое время настаивала на том, чтобы родители не показывали фотографии с ней. Но достигнув 16-летнего возраста, девушка, очевидно, передумала. Несколькими днями ранее маэстро похвастался другим семейным снимком — с матерью и сестрой. Так что Игоря Крутого, похоже, и впрямь окружают одни женщины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325