Меню

Новости

Илья Милохин с первым треком «Она» готов составить конкуренцию своему звездному брату

Илья Милохин с первым треком «Она» готов составить конкуренцию своему звездному брату
Звезда тиктока и участник TikTok дома POPSTAR HOUSE Илья Милохин подготовил новогодний подарок для своих поклонников и 18 декабря выпустил свой первый сингл под названием «Она». По словам Ильи, в этот трек он вложил свою душу и полностью открылся своей аудитории.
AD
AD
Романтический, но в тоже время быстро запоминающийся трек «Она» — размышление Ильи о любви и чувствах к девушке, которая «всегда хотела в белом платье, всегда хотела как в кино». Есть ли в жизни блогера на данный момент такая девушка и кому посвящен данный трек Илья секрета не раскрывает.
«Если б ты сказала, что не веришь в нас, я бы отмотал твой фильм, чтобы ты только родилась», говорится в тексте песни. Возможно, в данном треке блогер переосмысливает уже пройденные им отношения, а может и хочет поставить их на новый уровень и сделать своей возлюбленной предложение.
Илья Милохин
Илья Милохин
Известно, что Илья Милохин это родной брат одного из самых популярных на данный момент блогеров, тиктокеров и певцов Дани Милохина. Как признавались братья во множестве интервью, что они перестали общаться еще в детском доме, где они воспитывалась. Но Илья уже начинает наступать на пятки своего звездного брата, и легко может составить конкуренцию Дане.

Поклонники Ильи Милохина уже могут услышать трек «Она» на всех цифровых площадках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325