Меню

Новости

Илья Резник выживает в пандемию с помощью Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Илья Резник выживает в пандемию с помощью Максима Галкина и Аллы Пугачевой
С началом пандемии артисты, потерявшие основной источник дохода, жалуются на тяжелое материальное положение. Некоторые из знаменитостей обращаются за помощью к государству, другие рассчитывают на помощь более состоятельных друзей. Так, Илья Резник признался, что выживать ему помогают Максим Галкин и Алла Пугачева.
AD
AD
Некоторые артисты в последние месяцы жалуются, что, оставшись без гастролей. потеряли финансовую стабильность. Так, Иосиф Пригожин и Елена Воробей считают, что государство должно оказать материальную поддержку людям творческих профессий. В отличии от них Илья Резник не рассчитывает на субсидии. Поэт-песенник признался, что сейчас остался совсем без средств к существованию.
Илья Резник и Алла Пугачева
Илья Резник и Алла Пугачева
Однако он решил не жаловаться на тяжелое финансовое положение публично, а обратился за помощью к давним друзьям, Максиму Галкину и Алле Пугачевой. По словам Ильи Леопольдовича, супруги на протяжении нескольких месяцев перечисляют деньги поэту и его жене, чтобы они могли покупать необходимые лекарства. Не обиделись Максим и Алла даже на то, что Илья Леопольдович забыл о дне рождении юмориста.
«Мы позвонили Максиму и Алле 18 июня, в день рождения Макса: возникла сложная ситуация. Сидели в Крыму без денег и без моих лекарств. Из-за этого совершенно забыли про праздник. Оказалось, что и год назад мы звонили с просьбой в этот же день. Но они помогли и не обиделись, а Макс так хохотал: сказал, что это станет традиций перечислять нам деньги в его день рождения!» — рассказал Илья Леопольдович.
Илья Резник и Алла Пугачева
Илья Резник и Алла Пугачева
Несмотря на то что сам поэт-песенник обращается за помощью к друзьям и не стесняется говорить об этом, недавно он раскритиковал артистов, которые жалуются на бедственное положение и надеются на льготы от государства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325