Меню

Новости

Имею право: Мирослава Карпович снялась топлес

Имею право: Мирослава Карпович снялась топлес
Актриса Мирослава Карпович в сериале «Папины дочки» сыграла первую красавицу школы Машу. После окончания проекта артистка попробовала себя в качестве модели и теперь делится с подписчиками снимками, на которых демонстрирует идеальную фигуру.
AD
AD
Несколько лет назад закончился сериал «Папины дочки», и актрисы, сыгравшие главные роли, начали строить карьеру в самых разных областях. Например, Елизавета Арзамасова решила стать продюсером, а Катя Старшова, полюбившаяся зрителям в роли Пуговки, поступила в медицинский институт. Самая старшая «дочка», Мирослава Карпович, решила совместить актерскую профессию и модельный бизнес.
Instagram.com
Instagram.com
Благодаря изящной фигуре и яркой внешности, Мирославу часто приглашают на съемки для брендов и модных журналов. В микроблоге артистка часто делится откровенными и кокетливыми снимками, демонстрируя отличную форму. Несколько часов назад Мирослава опубликовала кадр из очередной фотосессии, на котором запечатлена топлес. Девушка стоит вполоборота к камере, прикрывая грудь рукой, показывая изящную спину и линию бедер. На снимке артистка одета только в расстегнутую кожаную юбку, подчеркивающую кокетливый образ.

Фотография произвела настоящий фурор у подписчиков Мирославы, они заметили, что подобная съемка однажды была у знаменитой модели Эмили Ратажковски. Но, по мнению публики, актриса выглядит привлекательнее и нежнее. При этом сама Мирослава иронично призналась, что ждет негативной реакции в СМИ на этот снимок, но считает, что пока она молода и красива, может выбирать любые наряды и ракурсы для фотосессий.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325