Меню

Новости

Имеющий уши да услышит: Анжелика Варум не хочет ставить точку в творчестве

Имеющий уши да услышит: Анжелика Варум не хочет ставить точку в творчестве
Презентовав пластинку под названием «На паузу», певица Анжелика Варум призналась, что постоянно дает себе обещания больше не выпускать сборники, однако ни разу еще ей не удалось выполнить данное слово. Все дело в том, что творчество важно в первую очередь для нее самой: она считает, что без записи песен наверняка не сумеет совладать со своими бурными эмоциями.
AD
AD
Музыкальная семья Анжелики Варум и Леонида Агутина считается одной из самых крепких и гармоничных среди звезд эстрады, поддерживают артисты друг друга и в профессиональной сфере. Леонид Агутин то и дело помогает супруге на ее творческом пути, и новый альбом Варум не стал исключением – Леонид принял активное участие в создании песен, за что Анжелика безмерно ему благодарна. Однако, представляя пластинку, звезда сделала сенсационное заявление, что уже долгое время подумывает перестать выпускать сборники.
instagram.com/
instagram.com/
И в самом деле, певица уже долгое время выступает на большой сцене и вполне может уйти «на пенсию», где полностью посвятит себя виноградным лозам в Краснодарском крае или освоит новые блюда, которыми можно было бы радовать друзей и близких. Однако распрощаться с музыкой, давно ставшей уже криком души, на деле не так-то просто.
Каждый раз я говорю себе: «Всё! Эта пластинка последняя! В этом нет больше смысла. Иные времена...» И каждый раз, услышав музыку с незатейливыми, но такими честными, во многом созвучными моей душе текстами песен, у меня просто не получается отказать себе в удовольствии и не спеть их. Дело даже не столько в удовольствии, сколько в осознании того, что если бы я не изливала в творчестве все свои радости, горести и печали, меня бы просто разорвало на части. А так хочется жить! В общем, перефразируя нетленное «имеющий уши да услышит», имеющий сердце да почувствует! Хочу сказать огромное спасибо моим авторам за то, что поделились со мной частичкой своей души.
instagram.com/
instagram.com/
Нельзя не отметить, что летом стали распространяться слухи о расставании Анжелики Варум и Леонида Агутина, и в ссоре двух артистов, разумеется, винили другую женщину. Однако Леонид немедленно категорически опроверг эти неприятные разговоры, заверяя, что у них с Анжеликой все замечательно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325