Меню

Новости

Инна Жиркова призналась, почему выбирает слитные купальники

Инна Жиркова призналась, почему выбирает слитные купальники
Инна Жиркова, успешный дизайнер и жена футболиста Юрия Жиркова, неожиданно призналась подписчикам, почему, обладая такой прекрасной фигурой, предпочитает появляться на пляже в закрытых купальниках. И причина вовсе не в их актуальности.
AD
AD
Глядя на Инну Жиркову, трудно поверить, что такая красавица может испытывать недовольство собственной внешностью: роскошные волосы, тонкая талия, бесконечные ноги. Тем не менее это так — Инна настроена по отношению к себе весьма критично.

Инну часто спрашивают, почему, обладая такой потрясающей фигурой, она не носит бикини, предпочитая слитные или максимально закрытые модели купальников. Наконец она решила удовлетворить любопытство поклонников.
Instagram
Instagram
«Вы часто спрашиваете меня, почему я всегда в слитном купальнике? Говорю как есть ... после родов я недовольна своим телом, я не про вес и формы, я имею в виду тонус кожи. Считаю, если можно скрывать недостатки и чувствовать себя более комфортно, почему бы и нет. Мой вес при первой беременности был 91 кг, во время — второй 89, во время третьей беременности 78.... наверно, неудивительно, что кожа испытала стресс», — разоткровенничалась красавица.
Instagram
Instagram
Напомним, в браке с футболистом сборной России Юрием Жирковым у Инны родилось трое детей — сыновья Дмитрий и Даниил и дочь Милана. Буквально пару недель назад супруги окрестили младшего сына в храме Рождества Христова в Санкт-Петербурге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325