Меню

Новости

Интервью с актрисой Линдой Эванс

Интервью с актрисой Линдой Эванс
На телеканале CBS Drama с успехом идет популярная мыльная опера «Династия». Редакция Евы.Ру пообщалась со звездой сериала – актрисой Линдой Эванс и узнала, что она думает о современных сериалах и моде 80-ых, а также как относится к своей популярности.
AD
AD
Ходят слухи, что «Династия» может вернуться на телеэкраны или даже выйти в кинотеатрах. Если бы Вам предложили принять участие в съемках, Вы бы согласились?

Я думаю, что такие разговоры связаны с тем, что «Даллас» очень успешен, и идет уже второй год. Я научилась никогда не говорить никогда. Я сказала своему агенту 30 лет назад, что больше никогда не буду играть, но, как вы знаете, я снималась после этого. Поэтому я никогда не говорю никогда. Сейчас я открыта к предложениям. Все будет зависеть от того, как напишут и преподнесут сценарий «Династии». Я, конечно, не хотела бы вернуться и заниматься тем, что не поддерживало бы то, что мы делали и делали хорошо. Впрочем, как я уже говорила, я готова рассмотреть такое предложение. Поживем, увидим.
Линда, как Вы думаете, «мыльные оперы» лучше сейчас или в эпоху «Династии»?

Я считаю, что если сценаристы прописывают образы персонажей, которых любит публика, то сериал будет успешным, и людям он будет нравиться. Эти сериалы шли годами, потому что публика полюбила героев, и это здорово, когда пишутся такие сценарии. Мы были очень признательны зрителям за то, что они полюбили наших персонажей в «Династии», мы воплощали героев этого сериала на протяжении 9 лет. Я думаю, что люди до сих пор любят их.
Благодаря «Династии» Вы стали мировой знаменитостью за очень короткий промежуток времени. Каково это было жить своей жизнью под пристальным вниманием общественности?

Я решила покинуть сериал на девятом году его существования, и заняться своей жизнью. Поэтому я ушла из сериала раньше, чем он закончился. Я не знала, что «Династию» перестанут снимать на девятом году, поэтому я спросила продюсеров, смогу ли я покинуть шоу. Я думала, что «Династия» будет еще очень долго в эфире. На самом деле, сложно иметь личную жизнь, живя под таким контролем. Я думаю, что сейчас еще намного тяжелее, чем было в то время. Папарацци постоянно фотографируют тебя и следят за каждым твоим шагом. Лично я решила уехать подальше от Голливуда – в Вашингтон. Я живу там на 70 акрах. Мне хотелось жить своей собственной жизнью. Я очень благодарна тому опыту, который у меня был, но в какой-то момент ты начинаешь понимать, что надо возвращаться к своей привычной жизни. Я написала книгу «Рецепты для жизни». Я написала о своей жизни, о которой мы, как раз, и говорим. Она была прекрасна. Я оглядываюсь назад, и вот, что я могу вам сказать – я не хотела бы упустить ни единого момента, который я прожила. Мне 70 лет, и я очень счастлива.
Отдельно стоит отметить потрясающие модные наряды, которые являлись фирменным почерком сериала. Что Вы думаете о моде 1980-ых? Вам удалось сохранить какие-нибудь вещи?

У меня тонны одежды, совсем недавно я закончила пересматривать свой гардероб. Я очень давно этого не делала, прошло много лет, как я этим занималась. Я должна сказать, что работать с Ноланом Миллером было просто здорово. Он создавал костюмы для меня и Барбары Стэнвик в «Большой долине». В то время были очень популярны большие плечи, но когда вы снимаете вестерн, плечи должны быть довольно узкими, и тогда Нолан сказал, что, наконец-то, мы можем вынуть наши подплечники. Кто знал, что с каждым последующим годом плечи будут становиться все больше и больше. Иногда наши подплечники были настолько большими по размеру, что Джоан и я не могли одновременно заходить в дверь. Это было невероятно, но потрясающе.
Художники по костюмам создавали нам такие наряды, которые трудно было представить. У каждого персонажа был свой неповторимый стиль. У Алексис был свой стиль, а у Кристалл свой. И это было просто классно. Мы должны сказать спасибо продюсеру Аарону Спеллингу, который сформировал бюджет на производство сериала таким образом, чтобы вкладывать деньги в изображение и декорации. До «Династии» никто еще не делал ничего подобного, и я думаю, что такого масштаба не было и после.

В самом начале съемок на нас были надеты настоящие ювелирные украшения, многомиллионной стоимости. Нас повсюду сопровождали 2 телохранителя, чтобы эти украшения никто не украл, они даже следовали за нами в дамскую комнату.

Какое было время! Нас спрашивали, хотите изумруды? Бриллианты? Рубины? А мы говорили, пожалуй, мы наденем все. Это было просто великолепно!
Если бы Вы могли дать совет себе 16-летней? Что бы это было?

Я бы сказала, что жизнь – прекрасна. Жизнь – это подарок. Это потрясающий подарок, а мы забываем об этом. Мы настолько погружаемся в детали, что забываем о том, как великолепна жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325