Меню

Новости

Интригующий ракурс: Виктория Лопырева опубликовала фото с пляжа Рио-де-Жанейро

Интригующий ракурс: Виктория Лопырева опубликовала фото с пляжа Рио-де-Жанейро
35-летняя модель Виктория Лопырева всего полгода назад впервые стала мамой, а фигура ее, судя по фото, стала еще краше (наука тем, кто не хочет рожать из-за страха испортить формы и набрать лишнего!). Свежие фото блондинки с весьма пикантного ракурса в очередной раз позволят насладиться безупречным творением природы.
AD
AD
Красотка Виктория Лопырева — заядлая футбольная болельщица (еще бы, ведь ее первым мужем несколько лет был Федор Смолов — нападающий московского «Локомотива» и сборной России). Видимо, любовь к мужчине пройти может, а к увлечению никогда!
Вчера модель и телеведущая эмоционально высказалась по поводу победы сборной Бразилии на Copa America (Кубок Америки по футболу-2019, проходил с 14 июня по 7 июля в Бразилии). Викторию можно понять — кто из нас не любит латиноамериканских парней, живо бегающих по полю за мячом под палящим солнцем?
«Не могу пройти мимо победы сборной Бразилии на Copa America. Как самые внимательные подписчики знают, южноамериканский футбол в принципе моя страсть, а сейчас еще и пришлось пережить дуэль моих любимых бразильцев и аргентинцев в полуфинале.

Симпатии однозначно были на стороне Бразилии, которые у себя дома смогли вернуть титул сильнейшей команды континента 12 лет спустя. Молодцы! Особенные поздравления Дани Алвесу, который благодаря победе стал первым футболистом в истории, выигравший 40 титулов!

Для большего колорита — фото с одного из пляжей Рио, было круто»
Пламенная речь Лопыревой произвела на поклонников неизгладимое впечатление благодаря фото, под которым была опубликована. Виктория запечатлена на одном из пляжей Рио-де-Жанейро в очень стильном купальнике — высокие черные плавки с оригинальной оторочкой и желтый укороченный топ. Дополнили образ солнцезащитные очки в красной оправе и, конечно же, песок на ягодицах красавицы. Ух!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325