Меню

Новости

Интрижка? Выяснилось, почему Билл Гейтс покинул совет директоров Microsoft

Интрижка? Выяснилось, почему Билл Гейтс покинул совет директоров Microsoft
Оказывается, примерный семьянин Билл Гейтс не отказывал себе в удовольствии приударить за хорошенькими сотрудницами компании Microsoft. Об этом стало известно не так уж давно, но многие интернет-пользователи уже поспешили сделать выводы о причине неожиданно рухнувшего брака бизнесмена.
AD
AD
Недавно стало известно, что казавшийся идеальным брак миллиардера Билла Гейтса рухнул спустя 27 лет мнимой гармонии.

Пока поклонники бизнесмена гадали, что же послужило причиной разрыва, американские журналисты провели собственное расследование в ходе которого выяснилось: Билла никак нельзя назвать образцовым мужем, ведь он любит заводить служебные романы. Да еще и под самым носом жены Мелинды.

И все бы ничего, жили же как-то много лет. Но вот незадача: одна из бывших пассий предпринимателя написала письмо совету директоров Microsoft, в котором потребовала изменений в своей работе (и речь в нем шла явно не о плохом компьютере или неудобном кресле), а также поделилась подробностями своих отношений с миллиардером.
Билл и Мелинда Гейтс
Билл и Мелинда Гейтс
Загадочная дама, чье имя не упоминает ни одно издание, также изъявила желание, чтобы с ее письмом ознакомилась и Мелинда. Прочла ли миссис Гейтс донос или нет, история умалчивает. Но вот Биллу после такого скандала пришлось оставить свой пост в компании. Не стоит забывать, что письмо было получено в разгар борьбы американских женщин против харассмента.

Представители Гейтса не стали отрицать факта интрижки, но уточнили, что она случилась 20 лет тому назад. Совет директоров Microsoft якобы не хотел чернить имя бизнесмена и публично унижать Мелинду, поэтому причину отстранения Билла от дел просто скрыли. Зато теперь на поверхность всплыла не только правда ухода предпринимателя из компании, но и возможная причина его развода.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325