Меню

Новости

«Идеальный детектор лжи!» - соцсети обсуждают новый iPhone X

«Идеальный детектор лжи!» - соцсети обсуждают новый iPhone X
Apple показала сказочной красоты iPhone X. Цена в России от 79 990 рублей.
Новый дизайн, невероятный дисплей, фантастическая скорость работы. Теперь все знают, что подарить любимой женщине на День рождения или Новый год!
AD
AD
Интернет полон подробностями о новинке. Комментарии официальной презентации Apple и видео-обзоры счастливчиков, заполучивших новый аппарат неведомыми путями, разрываются от эмоций.
Лавина восторгов комментаторов из соцсетей обрушилась на главную «фишку» десятого айфона – технологию распознавания лица Face ID:

«Ненавижу его! Так хочу купить!!!»

«В продаже только с ноября! Очень долго ждать!»

«Идеальный детектор лжи! По глазам все увидит )))»

«Хочу немедленно!»

Теперь не нужно запоминать пароль или сканировать отпечаток пальца. Достаточно посмотреть на телефон, и он узнает хозяйку.
Передать свои эмоции любимым можно через забавные смайлики Animoji.
Камера айфона запишет любые ужимки и кривляния, специальная программа проанализирует мимику и создаст трехмерную анимацию забавной зверушки.

Обезьянка, лисичка или панда – можно надеть любую из 12 масок.
Великолепно подходит для вымаливания прощения или предложения руки и сердца!
iPhone X выйдет в двух цветах — серебристом и «космическом сером», объем памяти 64 или 256 ГБ.

Цена в России начинается от 79 990 рублей. Предзаказы с 27 октября, а официальные продажи начнутся с 3 ноября.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325