Меню

Новости

Ирена Понарошку рассказала о цветах одежды для каждого дня недели

Ирена Понарошку рассказала о цветах одежды для каждого дня недели
Известная телеведущая и блогер Ирена Понарошку недавно вновь стала мамой, но это не мешает ей делиться полезной информацией с общественностью. Ирена, помимо прочего, увлекается еще и астрологией, и недавно она рассказала, одежду каких цветов нужно выбирать в соответствии с днем недели согласно влиянию планет.
AD
AD
Ирена Понарошку давно ведет свой блог, в котором с легкостью и юмором рассказывает всякие интересные вещи. На днях Ирена отметила, что она родилась под знаком Весов и ей зачастую сложно сделать выбор, поскольку представителям этого знака зодиака свойственно колебаться.

Для таких же вечно сомневающихся она разместила шпаргалку соответствия цветов дням недели согласно ведической астрологии.
«Каждому дню недели соответствует определенная планета, а каждой планете цвета, которые в этот день делают пространство более гармоничным. Это значит, что все спорится и ладится, вы становитесь невидимкой для плохих людей и магнитом для хороших»
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
Понедельник (день Луны): белый, серебристый, серый

Вторник (день Марса): красный, розовый коричневый

Среда (день Меркурия): желтый, зеленый, серый

Четверг (день Юпитера): фиолетовый, сиреневый, малиновый

Пятница (день Венеры): голубой, синий, розовый

Суббота (день Сатурна): черный, темно-синий, серый

Воскресенье (день Солнца): белый, золотой, оранжевый
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
Ирена пошутила, что в день встречи с мужем, который пришелся на субботу, она была в черном, а вот ему не повезло – он был в белом костюме.

«До сих пор мучается человек», – иронично отметила Понарошку.

Напомним, что Ирена Понарошку несколько лет замужем за диджеем Александром Глуховым. У них подрастают двое детей: 7-летний Серафим и малыш, которому родители выбрали редкое имя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325