Меню

Новости

Ирина Аллегрова, Светлана Дружинина, Ефим Шифрин вспомнили свое 1 сентября (их не узнать!)

Ирина Аллегрова, Светлана Дружинина, Ефим Шифрин вспомнили свое 1 сентября (их не узнать!)
Сегодня, 1 сентября, в России отмечается День знаний — начало учебного года. Пока многочисленные мамы готовят детей к первому школьному дню, звезды тоже не остались в стороне и вспомнили то время, когда сами были школьниками. Кстати, многих из них без подсказки узнать невозможно!
AD
AD
Светлана Дружинина: «Я справа. Всех деток с началом учебного года! Родителям — терпения и веры в своих чад! Детство — прекрасная пора! Всех с праздником!»
Instagram
Instagram
Ирина Аллегрова: «Сегодня первый день осени и самый теплый праздник юности — 1 сентября, День знаний! Искренне поздравляем всех учеников, студентов, работников образования и тех, кто уже окончил учебу, с Днем знаний. Пусть работа и учеба будет интересной, легкой, увлекательной и вдохновляющей на добрые дела. Успехов, творческого вдохновения и только хорошего настроения!»
Instagram
Instagram
Елена Воробей: «Установив новые хрусталики в глаза, я ясно вижу, что я всё-таки изменилась... Не пойму только в какую сторону. Рост, кстати, изменился меньше всего. Ну что скажешь, взглянув на это фото? Да, рано я ступила на партийную дорожку (на левой груди октябрятский значок). Прошу заметить, 1 сентября для меня ВСЕГДА был праздником... причёсочка праздничная, чистая школьная форма, букет для классной... Да, вижу, букетик скоромный....на розы у родителей денег не было... да и на астры с ромашками не всегда. Но безвыходных ситуаций, как известно, не бывает. Цветов было полно в соседних дворах, так что к первому сентября 1975 года клумбы эти заметно поредели... А завтра уже в 10 класс пойдёт моя доченька... Как быстро летит время... вот по деткам и таким старым фото (та что слева) мы это и замечаем...»
Instagram
Instagram
Анна Цуканова-Котт: «На фото я, папа и подружки. Идем все дружно в первый класс! Папа, конечно, для поддержки. Вроде было совсем недавно, а реально столько всего хорошего произошло за эти годы! Что бы я сказала себе, той первокласснице с бантиками? Сказала бы — ничего не бойся и действуй, у тебя всё получится, тебя ждёт впереди много всего интересного, это твой правильный путь!»
instagram
instagram
Павел Воля: «Всем, кто отправляется учиться, желаю удачи! Пишите больше. Читайте больше. Учитесь больше. Потом на это, ребята, просто не будет времени. Всем хорошего учебного года!»
Instagram
Instagram
Мирослава Карпович: «С Праздником, Дорогие Дошколята, Школяры, Студенты, жаждущие знаний, открытий и мировых свершений! Успехов Вам Большие Человеки с рюкзачками на Ваших маленьких спинках, здоровьечка, усердия, вдохновения, сил и веры в своё роковое предназначение, ведь каждый из Вас это будущий космонавт, строитель, артист, учитель, ветеринар, юрист, продавец, кондитер, писатель, Вы наше будущее, гордость для сердца как всех Ваших близких, так и Педагогов, тех, кто каждое утро стоит перед Вами с раннего утра, открывая учебники, рьяно вкладывая каждую буковку в Ваши пытливые головушки и проходит каждый выпуск как первый раз, от самого начала до самого конца! С праздником, Малыши! С праздником, Дорогие Учителя! С праздником, Дорогие Родители!»
Instagram
Instagram
Ефим Шифрин: «С новым учебным годом! В Сусумане, 1 сентября 1962 года».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325