Меню

Новости

Ирина Безрукова, Егор Дружинин с семьей и другие знаменитости побывали на премьере фильма «Русалка в Париже»

Ирина Безрукова, Егор Дружинин с семьей и другие знаменитости побывали на премьере фильма «Русалка в Париже»
В рамках открытия летнего кинотеатра «Каро Эрмитаж» состоялась светская премьера французского фильма «РУСАЛКА В ПАРИЖЕ», которую посетили Ирина Безрукова, Дарья Повереннова, Егор Дружинин и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.
AD
AD
Лента рассказывает о талантливом артисте с невероятной харизмой и прекрасным чувством юмора. Его сердце — неприступный бастион даже для самых сногсшибательных девушек французской столицы. Всё изменится, когда, гуляя по ночной набережной Сены, он повстречает настоящую русалку. Теперь для музыканта не имеет значения, что любовь к этим красавицам веками губила сердца мужчин…
Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая
Главные роли в картине Матиаса Мальзьё исполнили Мэрилин Лима, Николя Дювошель и муза Альмодовара, испанская актриса Росси де Пальма.
Дарья Повереннова
Дарья Повереннова
Фэнтезийный романтический сюжет уже завоевал сердца французских зрителей, зарубежные критики сравнивали «Русалку в Париже» с такими популярными лентами как «Амели» и «Пена дней».
Егор Дружинин
Егор Дружинин
В уютной атмосфере кинотеатра под открытым небом в самом центре города на премьеру фильма собрались российские знаменитости: Ирина Безрукова, Полина Фаворская, Егор Дружинин, Дарья Повереннова, Лариса Вербицкая, Илья Бачурин, Елена Борщева, Дарья Михалкова, Антон Риваль, Алена Чехова, Даниил Белых, Виктория Рунцова, Margo и другие.
Елена Борщева
Елена Борщева
«РУСАЛКА В ПАРИЖЕ» уже идет в российских кинотеатрах!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325