Меню

Новости

Ирина Нельсон показала стильный образ для февральских прогулок (вам точно захочется желтую шубку!)

Ирина Нельсон показала стильный образ для февральских прогулок (вам точно захочется желтую шубку!)
На улице уже пахнет весной, однако прятать теплую одежду в шкаф рано — февральское солнце обманчиво. Если вы не успели примерить искусственную шубу, воспользуйтесь погодой, а пример можно взять с певицы Ирины Нельсон.
AD
AD
Каждая уважающая себя модница уже несколько сезонов подряд выбирает шубу из искусственного меха — это тепло, экологично, красиво и недорого. Изделия, которые мило зовутся «чебурашками» выбирают даже звезды шоу-бизнеса. Например, мировая модель Наталья Водянова предпочитает эко-шубу и выглядит в ней очень стильно!
Певица Ирина Нельсон
Певица Ирина Нельсон
Продемонстрировала отличный образ на февраль и март певица Ирина Нельсон. Солистка группы «Reflex» собралась на длительную прогулку, поэтому изрядно утеплилась. Однако ее образ не назвать скучным — длинное черное платье, удобные дутые ботинки серебристого цвета и нежно-желтая шубка из эко-меха, немного открывающая подол наряда, не дадут певице замерзнуть, но наверняка выделят ее из толпы прохожих.

Поклонники уверены, что такой лук может примерить на себя любая представительница прекрасного пола, и возраст тут не будет иметь значения. Стильно и современно в такой шубе будет выглядеть каждая. Берем на заметку?
Певица Ирина Нельсон в зимнем образе
Певица Ирина Нельсон в зимнем образе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325