Меню

Новости

Ирина Ортман стала ведущей нового кулинарного шоу

Ирина Ортман стала ведущей нового кулинарного шоу
Ирина Ортман знакома зрителю не только как певица, финалистка «Фабрики звезд 3», солистка группы «Тутси», но и как телеведущая. В арсенале девушки проект «Военное обозрение» телеканала Москва Доверие, передача о животных «Дикие и Домашние» на Russia Ru и шоу о путешествиях на RTG. Сегодня Ортман совместно с командой профессионалов выпускает новый проект о еде «Время Есть».
AD
AD
«Время есть» — кулинарное шоу нового эксклюзивного формата, созданное командой продюсера Вадима Антонова, где стираются грани в приготовлении всеми любимых и знакомых блюд. Ведущие проекта готовят только из натуральных продуктов, которые можно найти в магазинах любого города по доступным ценам. В каждом выпуске — звездные гости, такие, какими вы их еще не видели. Вкусные лайфхаки для гурманов на все случаи жизни — все это кулинарное шоу «Время есть с Ириной Ортман и Марией Шматковой». Формат телепроекта на ОТВ, совместно с интернет-площадками, охватывает аудиторию более миллиона человек не только по Москве и области, но и всей России.
«Для меня это большое событие — вновь выступить в качестве телеведущей, ведь именно благодаря этой профессии я познакомилась со своим мужем. Мы отсняли большой пул программ, при участии Елены Пресняковой и группы "Самоцветы", Анжелики Агурбаш, семьи Левкиных, Наташи Майдановой, Жени Малаховой, Саши Поповой, Карины Мишулиной и других гостей. Мы с нашей командой горим этой идеей и вдохновляемся с каждым выпуском все больше. Верю, что каждый кто включит это шоу независимо от того где — по телевизору или в социальных сетях, не останется равнодушным, а захочет перекусить, ведь на это время есть всегда!» — говорит Ирина Ортман.
«Время есть с Ириной Ортман и Марией Шматковой»
«Время есть с Ириной Ортман и Марией Шматковой»
Есть время? Время есть! С Ириной Ортман и Марией Шматковой уже на ОТВ и в социальных сетях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325