Меню

Новости

Ирина Салтыкова высказалась против уколов красоты

Ирина Салтыкова высказалась против уколов красоты
Мир давно поделился на сторонников и противников уколов красоты. Пока одни звезды стремятся всеми доступными методами удержать молодость, другие советуют насладиться своей внешностью в любом возрасте и следить за здоровьем, чтобы выглядеть хорошо без помощи инъекций. Вот и Ирина Салтыкова уверена, что уколы ей совершенно не нужны.
AD
AD
Звезда 90-х Ирина Салтыкова много лет была главным эталоном женской сексуальности в России. Певица разила мужчин наповал одним только взглядом. Да и сегодня бывшая участница музыкального коллектива «Мираж» с легкостью даст фору любой юной старлетке. Но как артистка умудряется выглядеть так потрясающе, ведь инъекционную косметологию она полностью игнорирует.
Ирина Салтыкова
Ирина Салтыкова
В недавнем интервью Ирина призналась, что у нее не так уж много секретов. К примеру, чтобы вернуть коже здоровый вид, артистка отказалась от сигарет. Чтобы тело выглядело стройным, не изнуряет себя диетами, а ест все, что хочется, но маленькими порциями.

Что же касается модных сегодня уколов красоты, то Салтыкова категорически против них. По словам певицы, реклама убеждает женщин в безопасности инъекций, но она знает массу примеров того, что это вовсе не так.
Ирина Салтыкова
Ирина Салтыкова
Аллергия и оставшиеся рубцы на лицах подруг пугают Ирину, ведь при всех мучениях в погоне за вечной молодостью эффект от наиболее популярных уколов длится всего несколько недель.

Салтыкова же уверена, что главный секрет сохранения молодости это здоровый сон. Сейчас артистка сосредоточена как раз на перестроении своего режима, ведь научно доказано, что час сна до полуночи заменяет по качеству два часа сна после.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325