Меню

Новости

Иван Дорн и Яна Рудковская встретились с Фаррелом Уильямсом

Иван Дорн и Яна Рудковская встретились с Фаррелом Уильямсом
Всего лишь несколько представителей отечественного шоу-бизнеса были приглашены в Шанхай на встречу с Фаррелом Уильямсом. Российские интернет-пользователи обсуждают совместные снимки знаменитостей.
AD
AD
Певец Иван Дорн поделился в своем инстаграме фотографией, на которой он жмет руку американскому исполнителю Фаррелу Уильямсу. Качество фотографии и выражения лиц вышли такие, что в сети не поверили в их встречу. Многие иронизировали по поводу того, что Иван просто находится в музее восковых фигур.

«Фаррел в шоке. Типа «Ты кто такой?!»

«И кто из вас восковая фигура?»

«Напугал ты его»

«Это так трогательно! Ваня и восковая фигура Фаррелла!»

«Я не пойму кто из вас больше застеснялся»

«У него такое выражение лица, вроде это он всю жизнь мечтал тебя встретить и вот наконец встретил»

Однако встреча музыкантов действительно состоялась. Фаррел презентовал в Шанхае песню, релиз которой состоится только спустя 100 лет — в 2117-м году. И лишь ста людям со всей планеты была предоставлена возможность присутствовать на презентации. В их числе Иван Дорн, Яна Рудковская и Монатик Дмитрий.

Яна Рудковская отметила, что Фаррел является ее идолом. Пользуясь случаем, она также передала ему привет от Димы Билана. Однако в сети и тут посмеялись над этой встречей.

«А знает ли он, кто такой Билан»

«Такие потерянные лица»

«Какой-то он то ли напуганный, то ли недоверчивый»

«Как неловко! Он просто не знает этих людей»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325