Меню

Новости

Иван Дорн рассказал зарубежным СМИ о нападках на него

Иван Дорн рассказал зарубежным СМИ о нападках на него
В американском журнале опубликовали материал, в котором певец Иван Дорн рассказывает о том, как его критикуют за выступления в женской одежде.
AD
AD
В Vogue, который пишет о моде, обратили внимание на эксперименты Ивана Дорна. Недавно он шокировал всех, в том числе своих поклонников, явившись в образе женщины. Американское издание рассказывает, что Иван хочет выйти на международный уровень и исследует новые грани творчества. Да, он стал более эксцентричным и вызывающим. Иван говорит, что он еще экспериментирует с границами доступного. Он ожидал негативной реакции, даже ждал, что его арестуют, но все обошлось негативными высказываниями в прессе и социальных сетях. «В России гораздо труднее выступить в таком виде. Там шокировать может быть опасно. Я думал, что нас поймают полицейские и посадят в тюрьму», - говорит артист.

Зарубежные сми сравнивают Дорна с такими звездами как Верка Сердючка, Сергей Зверев и Шура. При этом отмечают, что в России принято оценивать внешний образ исполнителя и его ориентацию, а не его музыку. Ивана засыпают теперь вопросами интимного характера, хотя он ждал дискуссии о своем эксперименте в музыке.

Иван жалуется зарубежным СМИ о нападках на него и предстает жертвой режима, он претендует на популярность за пределами родной страны. Однако даже журнал, который через океан заметил конфликт, подчеркивает, что отличие Дорна от упомянутых артистов в том, что они всегда выступали в подобном образе, а он изначально представал в образе сердцееда, что, конечно же, дезориентировало людей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325