Меню

Новости

Иван Ургант отреагировал на «грядущее пополнение» в семье 62-летнего отца

Иван Ургант отреагировал на «грядущее пополнение» в семье 62-летнего отца
Родители известного телеведущего Ивана Урганта – актеры Валерия Киселева и Андрей Ургант – развелись, когда он был совсем маленьким. Его воспитывал отчим Дмитрий Ладыгин, а личная жизнь родного отца оказалась довольно бурной. Недавно в СМИ стали писать, что его молодая жена беременна, и Иван не смог оставить эти сообщения без внимания.
AD
AD
После развода с первой избранницей, матерью Ивана Урганта Валерией Киселевой, актер Андрей Ургант пытался построить семью еще не раз. От второй жены Алены Свинцовой у него есть дочь Мария, с третьей он тоже расстался. Но и четвертый союз – с Еленой Романовой – ожидала та же участь.

Недавно молодая женщина продемонстрировала беременность на фото в соцсети. И многие издания растиражировали «сенсационную» новость о «грядущем пополнении» в семье 62-летнего Андрея Урганта, дескать, у его первенца, шоумена Ивана Урганта вскоре появится сестра или брат. Оказалось, что артист не имеет отношения к положению Романовой. В своем шоу «Вечерний Ургант» ведущий показал, как СМИ выдают желаемое за действительное.
«Я сегодня увидел новость… Захожу, а там написано: «Ургант ждет еще одного ребенка». Ну, я сразу позвонил к жене. Она говорит: «Ну, ты что, с ума сошел?». Тогда я стал перебирать всех Ургантов. Всех. Ну, девчонки у меня маленькие еще. Бабушка?… Ну, знаете, разные случаи бывают, но маловероятно. Остался только один человек: папа».
Ургант связался с отцом, решив уточнить информацию, на что тот ответил, что ожидается не появление ребенка, а «новой мамы» для Ивана. Как известно, настоящая мать артиста скончалась в 2015 году. У него самого крепкая и счастливая семья – с Натальей Кикнадзе он растит двух дочек Нину и Валерию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325