Меню

Новости

Иван Ургант вернулся на съемочную площадку после коронавируса

Иван Ургант вернулся на съемочную площадку после коронавируса
Несколько недель назад Иван Ургант сообщил, что заразился коронавирусом. К счастью, болезнь у него протекала в легкой форме, поэтому во время самоизоляции артист продолжал выходить в эфир из дома. Вчера Иван впервые после карантина появился в студии шоу «Вечерний Ургант» и рассказал о своих впечатлениях от болезни.
AD
AD
Многие артисты отечественного шоу-бизнеса уже переболели коронавирусом: одним из первых стал Лев Лещенко, долгое время с недугом боролась Анита Цой, которой потребовалось подключение к аппарату вентиляции легких. Ивану Урганту повезло значительно больше: он переболел Covid-19 в легкой форме, госпитализация артисту не понадобилась. Он на протяжении двух недель находился дома, отправив за город жену и дочерей.
Иван Ургант
Иван Ургант
Иван во время карантина продолжал работать: он выходил в эфир проекта «Вечерний Ургант», в Инстаграме телеведущий даже показывал, что надевает для общения со знаменитостями белую рубашку, но остается в трусах. Артист признавался, что очень скучает по супруге, детям и живому общению с коллегами. К счастью, болезнь у Ивана прошла быстро и без последствий. Вчера он появился в студии «Вечернего Урганта», для первого после карантина эфира Иван выбрал образ, созданный Никитой Михалковым в фильме «Бесприданница». В разговоре с Митей Хрусталевым артист признался, что очень боялся осложнений.
Иван Ургант
Иван Ургант
По его словам, он прислушивался к организму и был готов к тому, что ему станет хуже, но этого не произошло. Иван считает, что ему очень повезло. Кроме того, телеведущий отметил, что, еще не зная о заражении, отказался от приглашения на день рождения Насти Ивлеевой, ведь мог стать причиной болезни многих артистов, которые там присутствовали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325