Меню

Новости

Иван Ургант заинтриговал зрителей снимком из метро

Иван Ургант заинтриговал зрителей снимком из метро
Популярный российский телеведущий Иван Ургант в своей привычной манере анонсировал скорый выход нового сезона шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Ради колоритного снимка, а, быть может, следуя сценарию режиссера, артист спустился в метро, где в полной мере насладился катанием на пустом эскалаторе.
AD
AD
Многие пользователи всемирной паутины были крайне удивлены, обнаружив неожиданный снимок знаменитого шоумена Ивана Урганта в своей новостной ленте. Но отнюдь не появление редкого фото смутило поклонников телеведущего, а скорее его внешний облик.

Звезда экрана позировал сидя на ступенях эскалатора в столичной подземке. При этом обычно аккуратно уложенные темные волосы мужчины торчали во все стороны, а его вид не мог не вызвать вопросов. На Урганте красовалась черная рубашка с бледно-желтым принтом и прямые темно-синие джинсы. Довольно неожиданный наряд для 40-летнего мужчины – уверены интернет-пользователи.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, есть куда более смелые до экспериментов представители отечественного шоу-бизнеса, рядом с которыми скромный Иван выглядит вполне опрятно.

«Готовлюсь к выходу», - лаконично подписал снимок сам артист, оставив поклонников гадать к какому именно выходу он готовится – из удивительно пустого метрополитена или же в эфир в рамках нового сезона своего шоу.
instagram.com
instagram.com
К слову, нашлись и те, кто провел параллель между фотографией Урганта и знаменитым фильмом Георгия Данелии с молодым Никитой Михалковым в главной роли – «Я шагаю по Москве». Кроме того, кто-то попытался разглядеть, вверх или вниз движутся ступени эскалатора, везущие на себе ценный груз российского шоу-бизнеса. А кто-то удивился отсутствию других людей рядом с Иваном, тут же списав все на позднее время суток и возможные киносъемки.

Но как бы то ни было, своей цели снимок Урганта достиг – зрители заинтригованы и готовы с восторгом смотреть на любимого ведущего 7 сентября в новом сезоне его вечерней развлекательной программы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325