Меню

Новости

Ивана Урганта насмешил танец Ольги Бузовой на пилоне

Ивана Урганта насмешил танец Ольги Бузовой на пилоне
Танцы на пилоне становятся невероятно популярны в том числе и среди звезд шоу-бизнеса. Вслед за длинноногой блондинкой-актрисой Светланой Ходченковой научиться эффектно танцевать на шесте решила и Ольга Бузова.
AD
AD
Чтобы удивить своих фанатов, поющая телеведущая Ольга Бузова исправно посещала хореографические уроки и до поздней ночи усердно постигала азы работы на пилоне. Ольга успела побывать всего на пяти занятиях, но решила продемонстрировать, чему уже научилась. Сделала это Бузова с привычным для себя размахом — в эфире Первого канала на шоу «Вечерний Ургант».

Убедив Ивана переобуться в специальную обувь для танцев на пилоне — стрипы, сама Ольга проверила шест и принялась за дело. С трудом державшийся в вертикальном положении на высоченных каблуках Иван Ургант все же присел, но увидев танец коллеги, шоумен лишился слов и самообладания.
Закрывая лицо и не справляясь со смехом, Иван отметил, что танец Бузовой напомнил ему о строительстве газопровода.

«Ты как будто газопровод строишь!», — едва смог выговорить телеведущий. Однако интернет-пользователи пришли в восторг от тандема Ивана и Ольги в кадре. На все шутки телеведущего Бузова реагировала очень тепло и иронично, охотно поддержав даже напоминание о ее конфликте с Дмитрием Губерниевым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325