Меню

Новости

На Лабутенах и в жакете Chanel! Мелания Трамп эффектно покинула официальную резиденцию

На Лабутенах и в жакете Chanel! Мелания Трамп эффектно покинула официальную резиденцию
Сегодня состоялась официальная инаугурация нового президента США Джозефа Байдена. За несколько часов до начала церемонии Белый дом покинули Дональд Трамп и его жена Мелания. Прощаясь со званием первой леди, она выбрала строгий наряд, который совсем не характерен для его гардероба.
AD
AD
Мелания Трамп была одной из самых обсуждаемых первых леди в истории США: модные эксперты, публика и СМИ то хвалили ее, то упрекали за отсутствие вкуса и слишком откровенные наряды. Но Мелания всегда отличалась женственными нарядами и умением привлечь внимание.
Так произошло и сегодня: за несколько часов до инаугурации Джозефа Байдена Дональд и Мелания Трамп покинули Белый дом. На крыльцо уже бывшая первая леди вышла в невероятно элегантном и подчеркнуто строгом наряде. Она надела черный жакет Chanel с односторонним рядом пуговиц и высоким воротом, черное узкое платье Dolce&Gabbana, собрала волосы на затылке и дополнила образ неизменно любимыми Лабутенами: туфлями на шпильке с алой подошвой. Так, поклонники смогли оценить не только длинные стройные ноги Мелании, но и ее умение быть сдержанной.
Вертолет супругов поднялся со специальной площадки около Белого дома. По информации СМИ, Дональд и Мелания направляются во Флориду, где у бывшего президента располагается вилла. Пока он не озвучивал своих планов, но Мелания заявила, что ей требуется отдых и уединение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325