Меню

Стиль знаменитостей

Из фермеров в финалистки «Миссис Россия-2019»: почему мы болеем за Дарью Яковлеву

Из фермеров в финалистки «Миссис Россия-2019»: почему мы болеем за Дарью Яковлеву
Не так давно мы писали о молодых девушках-фермерах, которые рушат все стереотипы о деревенской жизни. Одна из героинь статьи — 25-летняя Дарья Яковлева — поразила нас еще больше. Эта рыжая красавица будет представлять Ленинградскую область на конкурсе «Миссис Россия-2019».
AD
AD
Этой вечно улыбающейся рыжей красотке на фото — всего 25 лет. Если вас интересует страница о жизни, радости и колхозном гламуре, вам сюда. Даша замужем, воспитывает дочь Арину, у нее 3,5 наемных работника (девушка еще явно обладает хорошим чувством юмора). Коз и овец на ее ферме насчитывается около 40 голов, есть быки, 200 кур, были кролики — проданы, из живности еще два кота и две собаки.
Недавно у Дарьи появился очень необычный подопечный — лиса! Этого питомца она нашла в мусорном баке, туда ее загнали собаки. У лисы оказалась повреждена нога, но нашего фермера такие вещи не останавливают (она сама смело колет витамины и ставит прививки всей своей живности!). Сегодня это потрясающее создание (кстати, она не рыжего окраса, а очень темненькая!) прекрасно живет на ферме, поедая все, что найдет в огороде. Кстати, зовут ее Люська.
На Инстаграм-аккаунт Дарьи подписано уже почти 90 тысяч человек, а ее видео, фото и сторис расскажут вам все о рассаде, уходе за курами, питанием коз, ветеринарной помощи и многом другом. Однако многих больше всего занимает вопрос о внешнем виде девушки. Она идет в курятник при полном параде! Даша не скрывает, что не прихорашивается специально для фото, просто она привыкла красиво выглядеть даже в хлеву, а распущенные волосы и шорты не мешают ей управляться с таким огромным хозяйством! Плюс ко всем своим достоинствам Даша еще и прекрасно готовит.

Несколько дней назад Дарья огорошила своих подписчиков новостью: она будет участвовать в ХХ ежегодном конкурсе «Миссис Россия-2019»! По этому случаю она записала удивительный ролик!
А еще не так давно администрация Ленинградской области почетно наградила Дарью за флешмоб #свалкиныдети и #делайкакдаша. Смысл этой акции заключается в том, чтобы взять пакет, надеть перчатки и убрать ближайшую несанкционированную свалку — в лесу, рядом с участком, у дороги и везде, где есть мусор. К акции присоединились фермеры по всей стране! Даша поблагодарила администрацию и написала, что не собирается останавливаться!

Мы восхищены Дарьей и от всей души желаем ей победы на конкурсе! Именно о таких девушках должна знать вся страна!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325