Меню

Новости

Кабаева честно рассказала о ребенке и разводе с мужем

Кабаева честно рассказала о ребенке и разводе с мужем
Известный блогер, певица и мама Саша Кабаева дала эксклюзивное интервью, в котором рассказала об отношениях со своим бывшим мужем, ребенке и новом избраннике.
AD
AD
Совсем недавно Саша Кабаева развелась со своим бывшим мужем Александром Липовым. Громкий скандал сопровождался большой оглаской в прессе. Многие волновались, помогает ли бывший муж Саше и сыну Демиду, как молодая мама успевает и работать, и воспитывать ребенка и что сейчас происходит в жизни Саши.

В интервью для Starhit Саша рассказала, что бывший муж не играет никакой роли в воспитании сына, а, наоборот, только мешает, демонстрируя заботу ради публичного одобрения.

«Первое время, когда я очень много работала, ему могло просто что-то стукнуть в голову, тогда он вспоминал, что у него есть ребенок, звонил и говорил: «Хочу увидеть Демида». На что я отвечала, что не могу сегодня. После этого он начинал оскорблять меня, кричал, что я не даю ему ребенка, приезжал к дому, снимал сторис. Игра на публику».
Как выяснилось, Александр не платит алименты. Видимо, скоро он станет мишенью для судебных приставов.

«Человек не платит алименты. Максимум, что он может сделать — раз в три месяца прислать 20 тысяч».

Также Саша рассказала, что ее мама постоянно помогает ей с Демидом.

«Большей частью воспитания занимается моя мама, мне сейчас нужно много работать. Я, конечно, балую сына. У ребенка идет процесс становления, он часто манипулирует мной, но благодаря моей маме Демид понимает границы. А я его так сильно люблю, что не могу быть с ним строгой».
Новый молодой человек Саши — известный хоккеист московского «Динамо» 23-летний Егор Зайцев.

«Со стороны это смотрится странно — я ушла от мужа, и очень быстро у меня появился новый мужчина. Но я действительно познакомилась с ним спустя пару месяцев после расставания с Сашей. После нашей первой встречи мы не расставались ни на день. Он добивался меня, показывал, что все может быть по-другому».

Демид и Егор нашли общий язык и много времени проводят вместе.

«Егор с Демидом безумно любят друг друга. Демид всегда тянется к нему. Семья Егора приняла меня и моего ребенка, что для меня тоже было неожиданно и приятно», — призналась Саша.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325