Меню

Новости

Каблуки и гололед — опасное сочетание: Елена Малышева травмировала ногу

Каблуки и гололед — опасное сочетание: Елена Малышева травмировала ногу
Зимние месяцы могут таить множество опасностей для здоровья: простуды и ОРВИ, а еще всевозможные травмы из-за гололеда. Так, Елена Малышева недавно сильно повредила ногу, поскользнувшись на высоких каблуках.
AD
AD
Главный теледоктор России Елена Малышева заставила понервничать поклонников, опубликовав снимок, на котором запечатлена ее нога в медицинском фиксаторе. Знаменитость написала, что направляется домой, чтобы отдохнуть, а подробности расскажет позднее. Елена Васильевна, как выяснилось, повредила ногу, поскользнувшись на льду.
Елена Малышева
Елена Малышева
В произошедшем телеведущая не винит никого, кроме себя. Она призналась, что всю зиму ходила в туфельках на высоких каблуках, не обращая внимание на гололед. Но недавно она оступилась и поскользнулась. Теперь ей необходимы отдых и восстановление.
«В Москве снегопад, а на моей ноге — брейс. У меня надрыв передней крестообразной связки коленного сустава. Виновата сама: всю зиму хожу в туфельках на каблуках, на этих каблуках и поскользнулась. Я легко отделалась: нет полного разрыва связки!» — рассказала Елена Васильевна.
Елена Малышева
Елена Малышева
Она уверена, что травма не повлияет на съемки шоу «[Жить здорово», ведь ее могут привозить прямо в студию, а декорации расставить так, чтобы травмированную ногу было не видно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325