Меню

Новости

Как давно это было! Ольга Кабо поделилась архивным фото из 90-х

Как давно это было! Ольга Кабо поделилась архивным фото из 90-х
На днях известная актриса Ольга Кабо поделилась своим архивным снимком 30-летней давности. Поклонники удивились, как быстро бежит время, ведь современные фотографии звезды мало чем отличаются от представленной.
AD
AD
51-летняя Ольга Кабо не перестает восхищать поклонников таланом, красотой, свежестью и молодостью — кажется, время над ней не властно. Если кто-то в этом сомневался, архивный кадр, которым звезда поделилась на днях, может стать тому неопровержимым доказательством.
Актриса Ольга Кабо в 90-е прошлого века
Актриса Ольга Кабо в 90-е прошлого века
Черно-бело фото, сделанное в 90-х годах прошлого столетия, в очередной раз заставило подписчиков писать слова восхищения. Кабо поразила удивительной улыбкой, грацией, чудесной осанкой, открытым взглядом, и, конечно же, потрясающими формами — тень падает так, что можно рассмотреть соблазнительную грудь артистки.

Ольга не стала уточнять, когда была сделала фотография, а просто подписала: «90-ые... Боже, как давно это было...» Фанаты заметили, что это было и давно, и совсем недавно, ведь время бежит очень быстро. Кстати, недавно Кабо показывала карточку кинопроб на роль в фильме «Курьер», если вы не видели этого снимка, обязательно посмотрите — Ольга там просто очаровательна!
Актриса Ольга Кабо
Актриса Ольга Кабо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325