Меню

Новости

Как не превратить первое свидание в катастрофу: 5 правил от Беллы Потемкиной

Как не превратить первое свидание в катастрофу: 5 правил от Беллы Потемкиной
Дизайнер Белла Потемкина часто делится с поклонниками советами, касающимися выбора стильных нарядов. Но что делать, если с модой вы разобрались, а порадовать своей красотой некого? Чтобы свидания не превращались в катастрофы, нужно не допускать нескольких ошибок, о которых сегодня решила рассказать Белла.
AD
AD
В шутке, что после 30 свидания превращаются в собеседования, только доля шутки. Но чтобы встреча прошла удачно, а потенциальный кандидат для отношений не сбежал со свидания, необходимо придерживаться правил хорошего тона и не допускать распространенных ошибок.

Дизайнер Белла Потемкина поделилась с читательницами простыми советами о том, как не стоит себя вести на первом свидании. Хотя предложения Потемкиной могут показаться многим очевидными, не лишним будет вспомнить о правилах хорошего тона. К тому же, многие свидания оказываются испорченными именно из-за ошибок, о которых рассказала Белла.
Белла Потемкина
Белла Потемкина
1. Излишняя навязчивость. Первое свидание — не самое подходящее время для разговоров о пышной свадьбе, детях и пенсии на берегу моря.

2. Разговоры о бывшем. Иногда разговор заходит о бывших, и это нормально. Но все же не стоит превращать свидание в монолог о прошлых отношениях, особенно без всяких на то причин.

3. Критика. Никто не любит критику, особенно о которой не просили. Поэтому даже если его галстук выглядит ужасно, то лучше не говорить об этом вот так сразу.

4. Неопрятный внешний вид. Девушка всегда должна выглядеть элегантно и потрясающе, а уж тем более на первом свидании! Наденьте красивую шубу.

5. Третий лишний. Взять свою подругу на свидание — это стопроцентный способ потерпеть фиаско.
Белла Потемкина
Белла Потемкина
Конечно, хорошие манеры не гарантирует, что кавалер окажется таким же вежливым, но и об этом Потемкина говорила ранее. Несколько месяцев назад дизайнер рассказывала, как привлечь к себе внимание мужчины мечты, а поклонники добавили ее список парочкой своих пунктов. И если Потемкина делает акцент на привлекательную внешность, то читателей больше заинтересовали качества, которые могут быть полезны в повседневной жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325